交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 工程招标

朋鹏建设高效农业智能温控大棚项目招标公告
时间:2024-12-23阅读:1484

一、招标条件

朋鹏建设高效农业智能温控大棚项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金:26800.00万元,招标人为东台朋鹏建设有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况与招标范围

规模:项目总用地面积1050.00亩,主要建设高标准智能温室大棚1000.00亩,同时配套建设水肥一体化系统、物联网等智慧农业模块及绿化、道路、供配电等工程。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

朋鹏建设高效农业智能温控大棚项目

三、投标人资格要求

朋鹏建设高效农业智能温控大棚项目:

1)具有独立承担民事责任能力:(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会

计制度;(3)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力;(4)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(5)未被列入“信用中国

https://www.creditchina.gov.cn/)”《严重失信主体名单》、《失信被执行人》、《政府采购严重违法失信行为记录名单》、《重大税收违法失信主体》);(6)法律、行政法规规定的其他条件。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年12月24日09时00分到2025年01月26日17时00分

获取方式:凡有意参加投标的投标人,先与招标代理机构人员联系(王先生,

13655111566)约定具体时间,获取招标文件时,需携带营业执照复印件、法定代表人身份证明(需附法定代表人身份证复印件)复印件或授权委托书(需附法定代表人身份证及被授权代表入身份证复印件)复印件并加盖投标人公敢以上材料须一式贰份

五、投标文件的递交

递交截止时间:2025年01月26日17时00分

递交方式:纸质文件递交

六、开标时间及地点

开标时间:2025年02月10日09时00分

开标地点:东台高新技术产业开发区科创大厦15楼会议室

七、监督部门

本招标项目的监督部门为东台市住房和城乡建设局

八、联系方式

招标人:东台朋鹏建设有限公司

地址:东台高新技术产业开发区科创大厦15楼

联系人:殷先生

电话:13921833058

招标代理机构:东台市兴华招标代理有限公司

地址:东台市汇龙路东达翰林缘商铺12-104号

联系人:吴先生

电话:18962056125






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999