交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[北京]柳林县贾家垣乡人民政府竞争性磋商柳林县贾家垣乡人民政府人居环境整治政府购买社会化服务项目的竞争性磋商公告
时间:2026-08-19阅读:106

信息来源:原文链接地址

?

项目概况

柳林县贾家垣乡人民政府人居环境整治政府购买社会化服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年08月31日 09:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:1411252026CCS00052

项目名称:柳林县贾家垣乡人民政府人居环境整治政府购买社会化服务项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):480000

最高限价(元):480000

采购需求:

标项名称:柳林县贾家垣乡人民政府人居环境整治政府购买社会化服务项目

数量:

预算金额(元):480000

单位:

简要规格描述:乡域范围内的省道、县道、乡道的清扫保洁以及生活垃圾的转运。

备注:

合同履约期限:标项 1,合同签订后12个月;

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;

3.本项目的特定资格要求:包1:无

三、获取采购文件

时间:2026年08月19日至2026年08月26日,每天上午四、响应文件提交

截止时间:2026年08月31日 09:00(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年08月31日 09:00(北京时间)

地点:柳林县山西省吕梁市离石区凤山街道北川河西路吕梁永瑞大厦东北侧约60米金辉商座五层会议室。开标室06

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

/

代理费支付方式:供应商支付

代理费收费标准:收费标准按照国家计委计价格 ([2002]1980 号文件规定的收费标准,按收费标准收取招标代理服务费。本项目招标代理费由成交供应商支付。

代理费收费金额(元):/

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:柳林县贾家垣乡人民政府

地 址:柳林县贾家垣乡

联系方式:李金星

2.采购代理机构信息

名 称:中诚乾达(山西)项目管理有限公司

地 址:山西省吕梁市离石区凤山街道北川河西路吕梁永瑞大厦东北侧约60米金辉商座五层会议室。

联系方式:18634580171

3.项目联系方式

项目联系人:柳林县贾家垣乡人民政府人居环境整治政府购买社会化服务项目.docx

321.6K






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999