交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 工程招标

[吉林]吉林省正世盈项目管理有限公司关于长白县公安局视频监控更新换代(2023年)运维服务项目(两)年的公开招标公告
时间:2026-08-19阅读:1574

信息来源:原文链接地址

?

项目概况

长白县公安局视频监控更新换代(2023年)运维服务项目(两)年招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年09月10日 13:00(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:采购计划-[2026]-00142号-ZSYFW-2026-0814

项目名称:长白县公安局视频监控更新换代(2023年)运维服务项目(两)年

预算金额(元):1683821.5

最高限价(元):1683821.5

采购需求:

标项名称:长白县公安局视频监控更新换代(2023年)运维服务项目(两)年

数量:

预算金额(元):1683821.5

简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:本项目运维覆盖采购人2023年完成更新换代的全部视频监控资产,包含光纤专线传输链路租赁、保障维护及耗材等,中标供应商需对清单内所有设备提供全生命周期运维保障,详见采购需求。

备注:

合同履约期限:标项 1,2年

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号)、《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)、《关于环境标志产品政府采购实施的意见》(财库〔2006〕90号)、《节能产品政府采购实施意见》的通知(财库〔2004〕185号)、《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2020〕9号)等;本项目非专门面向中小企业采购,中小企业划分标准所属行业为:软件和信息技术服务业。

3.本项目的特定资格要求:标项1:无

三、获取招标文件

售价(元):0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

提交投标文件截止时间:2026年09月10日 13:00(北京时间)

投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标

开标时间:2026年09月10日 13:00

开标地点:浑江区白山市浑江区红旗街578号国投大厦3楼开标室2

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

1.公告发布媒体:本次招标公告在政采云平台发布,并同步推送到中国政府采购网吉林分网,经第三方转载后无论内容是否一致,均与本公司无关。

2.逾期上传的投标文件,采购人不予受理。有效投标人不足三家时,采购人另行组织招标。

3.投标人请注意:请潜在投标人在参加本项目活动期间关注网站信息,有投标意愿的投标人有义务在上述网站自行查询,无需书面回复。采购文件、澄清、修改、变更、延期等文件一经发布,即视为已告知所有已获取采购文件的投标人,因投标人自身原因没有及时查看、下载文件导致的一切后果由投标人自行负责。

七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:长白朝鲜族自治县公安局

地 址:吉林省白山市长白县鸭绿江大街19号(鸭绿江大街)

联系方式:0439-8818083

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省正世盈项目管理有限公司

地 址:长春市高新技术产业开发区云河街23号D楼

联系方式:15590558434

项目联系人:张世金

附件信息:

长白县公安局视频监控更新换代(2023年)运维服务项目(两)年.docx

242.9K






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999