交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[广西]上林县政府集中采购中心关于2026年上林县幼儿园设备采购项目的竞争性谈判公告
时间:2026-08-19阅读:103

信息来源:原文链接地址

?

项目概况

2026年上林县幼儿园设备采购项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2026年08月25日 14:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:NNZC2026-J1-250092-SLXZ

项目名称:2026年上林县幼儿园设备采购项目

采购方式:竞争性谈判

预算总金额(元):2120000

采购需求:

标项名称:2026年上林县幼儿园设备采购项目

数量:不限

预算金额(元):2120000

简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:详见竞争性谈判文件第二章

最高限价(元):2120000

合同履约期限:详见竞争性谈判文件第二章

本项目(否)接受联合体投标

备注:

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:非专门面向中小企业采购的项目(供应商提供的商品预算总额达40%以上由中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位制造;其中,小微企业承担部分达到60%)。

3.本项目的特定资格要求:分标1:无

三、获取采购文件

时间:/至2026年08月25日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点(网址):广西政府采购云平台线上获取

方式:供应商登录广西政府采购云平台https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年08月25日 14:00(北京时间)

地点(网址):请登录广西政府采购云平台投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年08月25日 14:00(北京时间)

地点:广西政府采购云平台开标大厅

六、公告期限

6. 若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录广西政府采购云平台https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/,点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打广西政府采购云服务热线400-881-7190获取热线服务帮助。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:上林县教育局

地 址:大丰镇林康路7号

项目联系人:李老师

项目联系方式:0771-5227026

2.采购代理机构信息

名 称:上林县政府集中采购中心

地 址:上林县林溪路4号(上林县财政局)

项目联系人(询问):覃工

项目联系方式(询问):0771-5280359






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999