交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

宽城满族自治县民政局宽城敬老院箱变增容项目竞争性谈判公告
时间:2026-08-20阅读:122

项目概况

宽城满族自治县民政局宽城敬老院箱变增容项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(宽城满族自治县)(https://www.hbkc.gov.cn/kcggzy/)获取采购文件,并于2026年09月04日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZFCG2026080103001

项目名称:宽城满族自治县民政局宽城敬老院箱变增容项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:48.25 万元(人民币)

最高限价(如有):482500

采购需求:在原有315KVA箱变的基础上,再增加一台315KVA箱变,主要包括箱变购置安装及线路改造等

合同履行期限:自合同签订之日起30日内到货并安装调试完成

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购项目

3.本项目的特定资格要求:须具备具备电力工程施工总承包或输变电工程专业承包叁级及以上资质,同时具备承装(修、试)电力设施许可证肆级及以上资质,并具备有效的安全生产许可证

三、获取采购文件

时间:2026年08月21日至2026年08月27日,每天上午08:00至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:全国公共资源交易平台(宽城满族自治县)(https://www.hbkc.gov.cn/kcggzy/)

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月04日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台(宽城满族自治县)(https://www.hbkc.gov.cn/kcggzy/)

五、开启

时间:2026年09月04日 09点00分(北京时间)

地点:全国公共资源交易平台(宽城满族自治县)(https://www.hbkc.gov.cn/kcggzy/)

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:宽城满族自治县民政局本级

地 址:宽城县第二行政中心

联系方式:0314-6632989

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:承德春辉工程项目管理有限公司

地 址:河北省 承德市 宽城满族自治县宽城镇金山街佳利小区2号楼3单元316室

联系方式:0314-6690006

3.项目联系方式

项目联系人:刘永和

电 话:0314-6632989

九、附件






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999