交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

何家场村新型农村集体经济项目竞争性谈判公告
时间:2026-08-20阅读:126

项目概况

拖拉机、3米旋耕机、2.5米还田机、3米还田机、深松机采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年08月27日 09点45分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HBJS-C202608554

项目名称:何家场村新型农村集体经济项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:52 万元(人民币)

最高限价(如有):520000.00

采购需求:拖拉机1台、3米旋耕机2台、2.5米还田机1台、3米还田机1台、深松机1台

合同履行期限:自合同签订之日起30日历天内完成供货

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年08月21日至2026年08月25日,每天上午09:00至12:00,下午12:00至5:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:河北省公共资源交易服务平台

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年08月27日 09点45分(北京时间)

地点:河北省公共资源交易服务平台

五、开启

时间:2026年08月27日 09点45分(北京时间)

地点:河北省公共资源交易服务平台

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.采购监督部门:沧州市运河区财政局政府采购科,监督电话:0317-2092215;代理机构接受质疑电话:0317-2151588。2.供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或招标采购代理机构提出质疑。3.本项目一律通过交易平台在网上发布澄清、更正、补疑、答疑等文件,供应商要随时查看。未能及时关注造成的一切后果由供应商自行承担。4.采购方式:竞争性谈判;评标方法和标准:最低评标价法。5.本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:沧州市运河区农业农村局本级

地 址:沧州市运河区解放西路18号

联系方式:0317-2130990

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北佳尚招标代理有限公司

地 址:沧州市运河区北京路华凯大厦912室

联系方式:0317-2151588

3.项目联系方式

项目联系人:韩金行

电 话:0317-2151588

九、附件

谈判公告






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999