交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[浙江]浙江景成工程管理有限公司关于杨汛桥街道综合治理增值化服务采购项目的更正公告2
时间:2026-08-23阅读:122

发布时间:2026-08-23 09:59信息来源:原文链接地址

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330603268290010000027-绍柯采〔2026〕3406号

原公告的采购项目名称:杨汛桥街道综合治理增值化服务采购项目

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件P30页:3、服务要求3.1人数要求:11人;3.1人数要求:13人;
2采购文件P69页:开标一览表(报价表)服务人员数量:11人服务人员数量:13人

更正日期:2026年08月22日三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:绍兴市柯桥区杨汛桥街道办事处

地 址:柯桥区杨汛桥街道

传 真:/

项目联系人(询问):张先生

项目联系方式(询问):13967578585

质疑联系人:傅雅利

质疑联系方式:0575-84575866

2.采购代理机构信息

名 称:3.同级政府采购监督管理部门

名 称:绍兴市柯桥区财政局

地 址:绍兴市柯桥区育才路财税大楼

传 真:/

监督投诉电话:0575-85672135






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999