交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

吉林省佳汇项目管理有限公司关于德惠市残疾人联合会辅助器具采购项目的竞争性谈判公告
时间:2026-08-24阅读:120

项目概况

德惠市残疾人联合会辅助器具采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年08月28日 09:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:采购计划-[2026]-00354号-01

项目名称:德惠市残疾人联合会辅助器具采购项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额(元):508000

最高限价(元):508000

采购需求:

标项名称:合同包一

数量:

预算金额(元):508000

单位:

简要规格描述:辅助器具采购项目(详见第三章货物采购需求表)

备注:

合同履约期限:标项 1,中标后30日历天内按甲方指定地点全部供货完成

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;本项目专门面向中小企业采购。

2.需要落实的政府采购政策:本项目中小企业划分标准所属行业为:工业。

(1)《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号);

(2)《关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库[2022]19号);

(3)《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号);

(4)《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号);

(5)《关于调整优化节能产品、环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库[2019]9号)《无线局域网认证产品政府采购清单》等政府采购最新政策。

3.本项目的特定资格要求:标项1:无

三、获取采购文件

时间:2026年08月24日至2026年08月27日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:政采云平台线上获取

方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年08月28日 09:30(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年08月28日 09:30(北京时间)

地点:德惠市德惠市德兴街与惠新路交汇处(德惠市政务服务中心)开标室

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.公告发布媒体:“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn),同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/),并同时在长春市公共资源交易网、中国政府采购网上发布。

2.若对项目采购电子交易系统操作有疑问,可登录“政采云”平台(https://www.zcygov.cn/)点击右侧咨询小采,获取采小蜜智能服务管家帮助,或拨打政采云服务热线95763获取热线服务帮助。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:德惠市残疾人联合会

地 址:德惠市德福街惠新小区20号楼

联系方式:0431-87216816

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省佳汇项目管理有限公司

地 址:长春市高新开发区软件路206号

联系方式:0431-80605052

3.项目联系方式

项目联系人:王刚

电 话:0431-80605052

初审:王会玲

复审:王刚

终审:张文博

附件信息:

谈判文件.docx

211.2K






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999