交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[山东]烟台经济技术开发区热力有限公司螺旋钢管采购公开招标公告
时间:2026-09-02阅读:120

信息来源:山东产权交易中心综合交易系统原文链接地址

一、项目概况
烟台经济技术开发区热力有限公司螺旋钢管采购
二、项目基本情况
1、项目名称:烟台经济技术开发区热力有限公司螺旋 钢管采购
2、项目类别:货物类
3、采购方式:公开招标
4、采购内容:本项目为烟台经济技术开发区热力有限公司螺旋钢管采购,具体内容详见招标文件。
三、供应商资格条件
(1)须在中国境内注册,具有独立法人资格,持有合法有效营业执照的制造商或代理商;

(2)须提供制造商的中华人民共和国特种设备制造许可证(压力管道元件);

(3)须提供制造商有效期内的ISO9001质量管理体系认证证书;

(4)参加本次招标活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;

(5)本项目不接受联合体投标。

四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2026-09-08 17:00:00
3、采购文件领取地点:持营业执照复印件现场获取或将营业执照扫描件发送至邮箱(runchengzixun@163.com),邮件中须注明项目名称、联系人、联系电话、公司名称等信息。
五、响应文件提交
1、递交方式:现场纸质文件递交
2、递交截止时间:2026-09-22 09:00:00
3、递交地点:烟台开发区天山路206号海信创业中心7楼708室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2026-09-22 09:00:00
2、开标地点:烟台开发区天山路206号海信创业中心7楼708室
七、发布公告的媒介:
阳光采购服务平台(www.ygcgfw.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:烟台经济技术开发区热力有限公司
地址:烟台开发区辽河路3号
联系人:/
联系电话:/
2、采购代理机构:
名称:烟台润城工程项目管理有限公司
地址:烟台开发区天山路206号海信创业中心7F
联系人:张颖
联系电话:0535-6393288
九、其他说明
凡有意参加本次开标活动的投标人须在招标文件领取截止时间前在①阳光采购交易平台(http://www.ygcgfw.com/)进行注册(无须办理CA)并就本项目进行报名备案②持营业执照复印件现场获取或将营业执照扫描件发送至邮箱(runchengzixun@163.com),邮件中须注明项目名称、公司名称、联系人、联系电话等信息,投标人须同时完成以上事项方可视为报名成功,投标人未按上述要求登记并向招标代理机构备案获取招标文件导致无法参与投标的,由投标人自行承担相应后果和责任。






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999