交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

沧县人民法院物业管理服务项目竞争性谈判公告
时间:2026-09-04阅读:89

项目概况

物业管理服务采购项目的潜在供应商应在已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择沧州市,打开政府采购交易文件下载菜单下载采购文件。下载问题咨询电话:0512-58188537获取采购文件,并于2026年09月14日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:Z1309002603101201

项目名称:沧县人民法院物业管理服务项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:95 万元(人民币)

最高限价(如有):950000

采购需求:物业管理服务

合同履行期限:签订合同后一年

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:2.1本项目专门面向小微企业采购;2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有):无 。2.3通过“信用中国”网站 (www.creditchina.gov.cn) 和中国政府采购网 (http://www.ccgp.gov.cn )查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。

3.本项目的特定资格要求:无。

三、获取采购文件

时间:2026年09月07日至2026年09月09日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:已在河北省公共资源交易平台注册登记并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录系统,选择沧州市,打开政府采购交易文件下载菜单下载采购文件。下载问题咨询电话:0512-58188537

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月14日 09点00分(北京时间)

地点:河北省公共资源交易平台

五、开启

时间:2026年09月14日 09点00分(北京时间)

地点:沧州市公共资源交易中心开标三号厅

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.响应供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向采购单位提出质疑。采购办电话0317-20172882.评审办法:最低价评标法。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:沧县人民法院本级

地 址:河北省沧州市新华区千童南大道46号

联系方式:0317-3577771

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:沧州市公共资源交易中心

地 址:沧州市运河区求是南大道2号

联系方式:0317-2175023

3.项目联系方式

项目联系人: 张哲妍

电 话:0317-3577771

九、附件

沧县法院招标公告






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999