交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 其他公共资源交易

江夏区居民住宅小区给水管网改造项目二期工程(第一批次)勘察设计(第一标段)[公H-W9G]
时间:2026-09-04阅读:83

原文链接地址

报建编号:4201JX0420260904004P
报建名称:江夏区居民住宅小区给水管网改造项目二期工程(第一批次)
招标登记编号:202609041214452098
招标项目名称:江夏区居民住宅小区给水管网改造项目二期工程(第一批次)勘察设计
招投标监管部门:江夏区水务和湖泊局
招标人(盖章):武汉市江夏区水务发展有限公司
招标人法定代表人(盖章):舒仁操
招标代理机构:湖北省成套招标股份有限公司(招标六部)
招标人联系人:戴正龙招标联系电话:13659889212
招标代理联系人:周芷伊、宛浩凯、何茂录招标代理联系电话:17786445126
是否电子标:电子标
工程地点:江夏区
招标类别:工程服务招标
招标内容:勘察招标
招标方式:公开招标
招标内容说明:包括但不限于主要包括本工程的勘察(满足本项目的设计需求、包括测量、勘察及物探等)、初步设计(含概算)、施工图设计及工程建设后续全过程技术服务(含补充设计和变更设计)等
本次招标工程投资额(万元):904.480000立项批准文号:夏发改投资【2026】177号
计划工期(日历天):1170标段数/采购数:1
质量要求:合格
对投标人资格审查方式:资格后审资格预审办法:
公告发布及投标报名、资格预审文件下载 起止时间:2026-09-04 21:00 ~ 2026-09-29 09:59
投资总额(万元):904.480000购领招标文件地点:
招标文件发售价格:0.00购领招标文件时间:
资格预审文件获取方式:
投标报名方式:网上下载
资格预审申请书送达截止时间:
资格预审申请书送达地点:
资格预审申请书送达单位:
资格预审结果公示起止时间:~
资格预审结果通知时间:
评标办法:(适用于评定分离)武汉市工程建设项目招标文件通用示范文本(综合评估法_一次性汇总)
公告状态:正常
其他要求:详见招标文件
备注:本项目采用评定分离方式
合格投标人的数量:本项目采用资格后审,资格后审合格的投标申请人均视为合格的投标人。






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999