交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 工程招标

沈阳工学院中苑沈园餐厅食堂委托经营项目招标公告
时间:2023-06-25阅读:296

通利晟信管理咨询有限公司受沈阳工学院委托,对沈阳工学院中苑沈园餐厅委托经营项目(项目编号:LNHC2023-1908)进行公开招标,现欢迎国内合格的服务商参加本次招标活动。

一、采购内容

序号

名称

概况

1

沈阳工学院中苑沈园餐厅

(一)餐厅环境现状

沈园餐厅整体装修时尚、高端,餐厅桌椅齐全,厨房水、电、燃气安装到位,餐厅均配有洗消间等辅助设施。

(二)运营模式

1、规模:沈阳工学院中苑沈园餐厅食堂委托经营项目,具体详见招标文件。

2、主要食材(米、面、油、肉、蛋、奶等)实行准入制方式采购,由校方负责审核合格供应商,保证食品安全和质量。

3、经营者经营过程中发生的水、电、燃气、人工、厨具及各类消耗品等全部成本由乙方承担。

4、经营者进入现场后需要改变现有装修及设备设施的,必须经过校方和政府相关部门的许可方可实施。

二、投标人资格要求

(1)资质要求:投标人须具备合法有效的《食品经营许可证》、同时还须具有有效期内投保公共责任类保险和食品安全类的保险,保险金额不小于 1,000.00 万元。

(2)财务要求:投标人应提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。

(3)信誉要求:投标人在 “信用中国” 网站(www.creditchina.gov.cn)未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体。

(4)应自觉抵制商业贿赂行为。

三、领取招标文件的时间及方式

招标文件于2023年6月25日08时30分至2023年7月1日17时30分在通利晟信管理咨询有限公司指定地点(沈阳工学院博安楼(工程部)二楼会议室)发售(工作日)。招标文件售价人民币500元,售后不退。

服务商购买招标文件时需提供以下材料并加盖公章:

1.营业执照副本复印件;自然人投标的提供自然人身份证复印件;

2.法定代表人购买招标文件时提供法定代表人资格证明书及身份证复印件;其授权委托人购买招标文件时提供法定代表人授权委托书及授权委托人身份证复印件。

四、递交响应文件方式及截止时间

递交时间及方式:递交响应文件截止时间前30分钟内现场递交,不接受在递交时间以外递交的响应文件。

递交响应文件时间:2023年7月14日13:30时(北京时间)

递交响应文件地点:辽宁省沈抚示范区滨河路东段1号,沈阳工学院博安楼(工程部)二楼会议室。

五、采购单位、采购代理机构的名称、地址和联系方式

采购单位:沈阳工学院 

采购代理机构:通利晟信管理咨询有限公司

地址:辽宁省大连市沙河口区万岁街135号3-6层

项目联系人:王主任

电话:15641044204

开户行:中信银行大连分行沙河口支行

账户名称:通利晟信管理咨询有限公司

账号:7212910182600212195

邮箱地址:513937810@qq.com

通利晟信管理咨询有限公司

2023年6月25日

 






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999