结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

丰林县机关综合服务站黑龙江省伊春市丰林县档案馆、综合服务楼消防泵房建设项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-13阅读:90

一、项目编号:[230724]YHGCJS[CS]20260001

二、项目名称:黑龙江省伊春市丰林县档案馆、综合服务楼消防泵房建设项目

三、采购结果

合同包1(黑龙江省伊春市丰林县档案馆、综合服务楼消防泵房建设项目):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
伊春市利鑫建筑工程有限公司黑龙江省伊春市伊春区红升办治安社区中植村1号楼北数第5户门市2,321,138.36元
四、主要标的信息

合同包1(黑龙江省伊春市丰林县档案馆、综合服务楼消防泵房建设项目):

工程类(伊春市利鑫建筑工程有限公司)

  品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他建筑工程黑龙江省伊春市丰林县档案馆、综合服务楼消防泵房建设项目黑龙江省伊春市丰林县档案馆、 综合服务楼消防泵房建设项目预计 2026 年 12 月 15 日前完工程兰黑22320122 025207872,321,138.36
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

范凤格(采购人代表)、张力滨、杨立军

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准代理服务费收费标准:按照国家、省有关规定,参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件,向中标(成交)供应商一次性收取。
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1黑龙江省伊春市丰林县档案馆、综合服务楼消防泵房建设项目3.4818中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(黑龙江省伊春市丰林县档案馆、综合服务楼消防泵房建设项目):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
伊春市利鑫建筑工程有限公司通过通过85.8410.0095.842,321,138.362,321,138.3611
黑龙江恒鑫建设工程有限公司通过通过82.509.8892.382,350,100.752,350,100.7522
黑龙江艺匠建设工程有限公司通过通过78.339.9188.242,342,270.912,342,270.9133
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:丰林县机关综合服务站

地址:丰林县长风路6号

联系方式:18945872329

2.采购代理机构信息

名称:云汉工程技术有限公司

地址:哈尔滨市道里区榆树镇三姓村

联系方式:17545571623

3.项目联系方式

项目联系人:云汉工程技术有限公司

电话:17545571623

云汉工程技术有限公司

2026年08月12日

相关附件:

黑龙江省伊春市丰林县档案馆、综合服务楼消防泵房建设项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(伊春市利鑫建筑工程有限公司).pdf

开标记录表.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999