结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

丰林县新青镇综合便民服务中心新青镇采购冬季作业及道路清洁车辆中标(成交)结果公告
时间:2026-08-13阅读:95

一、项目编号:[230724]ALZB[CS]20260005

二、项目名称:新青镇采购冬季作业及道路清洁车辆

三、采购结果

合同包1(新青镇采购冬季作业及道路清洁车辆):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
黑龙江省千彩商贸有限公司黑龙江省伊春市伊美区旭日办电力嘉园11号楼第6户917,000.00元
四、主要标的信息

合同包1(新青镇采购冬季作业及道路清洁车辆):

货物类(黑龙江省千彩商贸有限公司)

  品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1洒水车小型洒水车程力威CLW5160TSDBBS1.00(辆)150,000.00150,000.00
1-2其他专用车辆碎冰机润兴大唐RXPC-2.01.00(辆)130,000.00130,000.00
1-3其他专用车辆车载抛雪机润兴大唐PF24-51.00(辆)120,000.00120,000.00
1-4其他专用车辆翻斗车瑞沃BJ3184DLPDA-022.00(台)118,000.00236,000.00
1-5其他专用车辆清雪机派力恩PLE-30003.00(台)20,000.0060,000.00
1-6其他专用车辆铲车山东临工L933H1.00(台)221,000.00221,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

成东方(采购人代表)、刘俊峰、方文荣

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准本项目参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价[2015]299号)文件,由中标/成交供应商支付。
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1新青镇采购冬季作业及道路清洁车辆1.494中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(新青镇采购冬季作业及道路清洁车辆):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
黑龙江省千彩商贸有限公司通过通过70.0029.3399.33917,000.00917,000.0011
吉林省利讯科技有限公司通过通过68.8327.3096.13985,000.00985,000.0022
哈尔滨柏众科技有限公司通过通过63.8327.0090.83996,000.00996,000.0033
沈阳赫美科技有限公司通过通过59.1630.0089.16896,381.10995,979.0040
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:丰林县新青镇综合便民服务中心

地址:新青镇长风路与振兴路交叉口西100米

联系方式:18645890899

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江安良招标有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道外区红旗小区68栋11单元1层2号门市

联系方式:13674672277

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江安良招标有限公司

电话:13674672277

黑龙江安良招标有限公司

2026年08月12日

相关附件:

新青镇采购冬季作业及道路清洁车辆报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(黑龙江省千彩商贸有限公司).pdf

开标记录表.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999