一、项目编号:[350583]FJZM[CS]2026001
二、项目名称:东田镇政府围墙及大门安全隐患改造
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 | |||||||||
| 福建省禹澄建设工程有限公司 | 福建省龙海市榜山镇紫云西路6号 | 2,504,913.13元 | 98.06 | |||||||||
合同包1:
工程类(福建省禹澄建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 单位 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) | |||
| 1-1 | 其他构筑物工程施工 | 东田镇政府围墙及大门安全隐患改造 | 东田镇政府围墙及大门安全隐患改造 | 合同签订之日起90个日历日,2026年9月20日前完成国旗台、广场部分施工。 | 项 | 许志坤 | 闽2352013201370017 | 2,504,913.13 |
| 采购人代表: | 丛海瑞 |
| 评审专家: | 许航洲、何培芬、许密治、王南阳 |
代理服务费收费标准:
本项目招标代理服务费以成交供应商成交价为基数,按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)计取。成交供应商在领取中标通知书前以转帐、电汇、现金等方式一次性缴清。成交人应在成交公告发布的二个工作日内向采购代理机构支付代理服务费。
代理服务费收费金额:
合同包1东田镇政府围墙及大门安全隐患改造:2.0534万元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:南安市东田镇人民政府
地址:福建省南安市东田镇东田街136号
联系方式:18900306099
2.采购机构信息
名称:福建省卓闽建设管理有限公司
地址:福建省泉州市永春县石鼓镇桃联社区生物医药产业园A区7号6楼
联系方式:15710680185
3.项目联系方式
项目联系人:黄小艳
电话:15710680185
福建省卓闽建设管理有限公司
2026年08月12日
相关附件:
合同包1:残疾人福利性单位声明函(福建省禹澄建设工程有限公司).pdf
合同包1:监狱企业的证明文件(福建省禹澄建设工程有限公司).pdf
合同包1:中小企业声明函(福建省禹澄建设工程有限公司).pdf
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999