结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

安徽省第十六届运动会开幕式直录播项目成交结果公告
时间:2026-08-13阅读:88

安徽省第十六届运动会开幕式直录播项目成交结果公告

一、标段编号:EP-SZCG2026072A

二、标段名称:安徽省第十六届运动会开幕式直录播项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:安徽广播电视台

供应商地址:合肥市政务区龙图路666号安徽广播电视台

中标(成交)金额:陆拾贰万玖仟元整(629000.00元)

评审报价金额:陆拾贰万玖仟元整(629000.000000 元)

四、主要标的信息

服务类
名称:安徽省第十六届运动会开幕式直录播项目

服务范围:对安徽省第十六届运动会开幕式进行直录播,并在安徽广播电视台播出。

服务要求:根据单一来源采购文件及采购人要求执行。

服务时间:合同签订之日起至2026 年 12 月 31 日

服务标准:根据单一来源采购文件及采购人要求执行。

五、单一来源采购人员名单

贾中良(组长),李永成,吴昊

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按采购文件及约定执行

收费金额:0.8 万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

若投标人对上述结果有异议,可在中标(成交)公告发布之日起七个工作日内以电子交易系统或书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:30-17:30,节假日休息)向宿州万朗工程咨询有限公司提出质疑(异议),质疑材料递交地址:宿州市高新区电子商务产业园朝阳路 526 号 2#楼第八层,联系电话:18705571588。

若投标人对质疑处理意见有异议,可在规定时间内通过网上投诉系统或以书面形式向宿州市财政局提出投诉。

质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《安徽省政府采购供应商质疑处理办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以电子交易系统或书面形式实名提出,电子交易系统或书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为自然人的,应当由本人签字;质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他投标人(供应商)的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

6、质疑事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:宿州市广播电视台

地址:宿州市埇桥区淮河中路 200 号

联系方式:13855708992

2.采购代理机构信息

名称:宿州万朗工程咨询有限公司

地址:宿州市高新区电子商务产业园朝阳路 526 号 2#楼第八层

联系方式:18705571588

3.项目联系方式

项目联系人:苌亮、朱磊

电话:13855708992、18705571588

附件信息:

[EP-SZCG2026072A]安徽省第十六届运动会开幕式直录播项目

招标文件正文

安徽广播电视台

安徽省第十六届运动会开幕式直录播项目成交结果公告

安徽省第十六届运动会开幕式直录播项目-签章版






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999