结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

西乡县私渡镇人民政府2026年度西乡县私渡镇潘坝村养殖场配套设施建设项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-13阅读:87

一、项目编号:ZYGJ-HZZC-2630

二、项目名称:2026年度西乡县私渡镇潘坝村养殖场配套设施建设项目

三、采购结果

合同包1(工程):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
陕西中欣联盛工程项目管理有限公司陕西省西安市莲湖区高新三路财富中心二期C座1112室综合评分法1,648,800.00元92.00
四、主要标的信息

合同包1(工程):

工程类(陕西中欣联盛工程项目管理有限公司)

     品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1其他市政公用设施施工产业道路及其它公用设施建设工程量清单内所含的全部内容60日历天谷珊珊市政公⽤⼯程专业贰级(含)注册建造师资质陕261212141742 安全⽣产考核合格证(建安B证)陕建安B(2023)00041971,648,800.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

叶浩、赵睿、朱智鸿

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额由成交供应商参照国家计委颁发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的标准收取
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1工程1.65成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)供应商评审排名表

合同包1(工程):

   中标(成交)候选人排序有效投标人名称得分
1陕西中欣联盛工程项目管理有限公司92.00
2陕西唐央建设工程有限公司88.24
3陕西沐和建筑工程有限公司82.77
0陕西建发建设有限公司81.95
(二)其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名称:西乡县私渡镇人民政府

地址:私渡镇集镇

联系方式:15229782592

2.釆购代理机构信息

名称:众赢国际咨询有限责任公司

地址:陕西省汉中市汉台区悦景湾门面房四单元二楼

联系方式:13369258576

3.项目联系方式

项目联系人:众赢国际

电话:13369258576

众赢国际咨询有限责任公司

2026年08月13日

相关附件:

2026年度西乡县私渡镇潘坝村养殖场配套设施建设项目(ZYGJ-HZZC-263020260731001)-文件集.zip

合同包1:中小企业声明函(陕西中欣联盛工程项目管理有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999