结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

县级综合为老服务中心建设项目结果公告(采购包1)
时间:2026-08-13阅读:90

一、项目编号:[350721]XMZZD[CS]2026001

二、项目名称:县级综合为老服务中心建设项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
福建六优建设发展有限公司福州市马尾区湖里路27号2#楼2X-11X室(自贸试验区内)1,069,258.00元98.80
四、主要标的信息

合同包1:

工程类(福建六优建设发展有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期单位项目经理执业证书信息金额(元)
1-1装修工程县级综合为老服务中心建设项目县级综合为老服务中心建设项目图纸的所有内容,以采购人提供的工程量清单为准36王嘉明闽23520202021008211,069,258.00
五、评审专家名单:

采购人代表:傅楚文
评审专家:柯烨、祖丕稳
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据闽招协[2021]32号规定,招标代理服务收费按差额定率分档累进法计算:(100万以下按中标价格的1%收取,100万以上至500万元按中标价格的0.7%收取,),由中标/成交供应商7折支付。

代理服务费收费金额:

合同包1县级综合为老服务中心建设项目:0.7339万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:顺昌县民政局

地址:顺昌县双溪街道城中路50号

联系方式:13799137891

2.采购机构信息

名称:厦门众知达工程管理有限公司

地址:官任路38号二楼B单元

联系方式:13859469698

3.项目联系方式

项目联系人:赖丽莎

电话:13859469698

厦门众知达工程管理有限公司

2026年08月13日

相关附件:

合同包1:中小企业声明函(福建六优建设发展有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999