结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

多晶硅原料输送工段吊挂式电磁、盒式永磁除铁器成套设备采购项目中标结果公告
时间:2026-08-13阅读:287

项目名称:多晶硅原料输送工段吊挂式电磁、盒式永磁除铁器成套设备采购项目

采购单位:景呈硅材料技术服务中心

中标单位名称:山东世邦磁电科技有限公司

中标金额:2463000元

成交日期:2026年8月13日

主要标的信息

序号项目名称项目内容中标单位名称中标金额
1多晶硅原料输送工段吊挂式电磁、盒式永磁除铁器成套设备采购项目吊挂式电磁除铁器2 台、密封盒式永磁除铁器 8 台全套设备供货、现场吊装、管线对接、系统联调、质保期上门检修、全套出厂资质文件交付。山东世邦磁电科技有限公司2463000元






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999