结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[内蒙古]内蒙古自治区人民医院数字口腔种植中心申请采购口腔x射线计算机体层摄影系统(cbct)等中标(成交)结果公告
时间:2026-08-13阅读:81

广东广弘医药有限公司

广州市荔湾区南岸路栅外街14号自编1栋

综合评分法

7,167,000.00元

95.62四、主要标的信息

合同包1(数字口腔种植中心申请采购口腔x射线计算机体层摄影系统(cbct)等):

货物类(广东广弘医药有限公司)

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1a02323300 口腔设备及器械数字口腔种植中心申请采购口腔x射线计算机体层摄影系统(cbct)等详见其他材料分项报价表详见其他材料分项报价表1.00(批)7,167,000.00007,167,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韶*(采购人代表)、王**、史**、张*、吕*

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费按差额定律累进法计算。以中标通知书的中标金额为计算计费基数,500万元以下(含500万元)费率1.5%,500-1000万元(含1000万元)费率0.8%。

代理服务费金额:

合同包1(数字口腔种植中心申请采购口腔x射线计算机体层摄影系统(cbct)等):9.2336万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古自治区人民医院

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路26号

联系方式:0471-3283060

2.采购代理机构信息

名称:李娜 焦静 许文华 范佳乐

地址:内蒙古自治区呼和浩特市如意开发区如意和大街伊泰华府世家2号商业楼a座6层-7层

联系方式:0471-3827320-6082

3.项目联系方式

项目联系人:内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司

电话:0471-3827320-6082

内蒙古自治区机械设备成套有限责任公司

2026年08月13日

相关附件:

数字口腔种植中心申请采购口腔x射线计算机体层摄影系统(cbct)等报价明细附件.pdf

本国产品相关附件.zip

合同包1:中小企业声明函(广东广弘医药有限公司).pdf

分项报价表.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999