结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

舞钢市教育体育局杨庄乡初级中学围墙及大门项目-成交公告
时间:2026-08-13阅读:92

中小微企业融资申请

一、项目基本情况

1、采购项目编号:舞采磋商-2026-51

2、采购项目名称:舞钢市教育体育局杨庄乡初级中学围墙及大门项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购公告发布日期:2026年07月21日

5、评审日期:2026年08月13日

二、成交情况

包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息
E4104815144D00505001001详见招标文件河南驭平建筑工程有限公司河南省平顶山市宝丰县赵庄乡岔河寺电商产业园18号2,402,600.00评审总得分:82.67分

序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1舞钢市教育体育局杨庄乡初级中学围墙及大门项目详见文件90日历天黄文涛豫241141695165

三、评审专家名单

杨怀印、王春辉、杨松超(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:照《河南省招标代理服务费收费指导意见》豫招协【2023】002号文和采购文件约定向成交供应商收取。
收费金额:26,000.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《平顶山市政府采购网》、《舞钢市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省·舞钢市)》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1.根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定河南驭平建筑工程有限公司为成交供应商,其他投标人未中标。2.监督部门:舞钢市财政局联系电话:0375-70630793.供应商或其他利害关系人对本次公告如有异议,请按中华人民共和国财政部令第94号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定,在规定时间内,向采购人、采购代理机构、监督部门提出书面质疑、投诉等事宜。逾期未提交或未按照要求提交的质疑、投诉将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:舞钢市教育体育局
地址:舞钢市垭口街道温州路南段路西
联系人:于先生
联系方式:0375-3303017
2.采购代理机构信息(如有)
名称:卓恒工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市中原区汝河路82号院1号楼办公楼3楼
联系人:李女士
联系方式:13781890498
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
联系方式:13781890498






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999