结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]2026年柯坪县教育系统校园广播采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-08-13阅读:94

一、项目编号:分kpxzcy2026-0071

二、项目名称:2026年柯坪县教育系统校园广播采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆锋晟科技有限公司新疆喀什地区喀什经济开发区兵团分区综合保税区e-05-103号中国(新疆)自由贸易试验区喀什片区报价:963570(元)93.97
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
12026年柯坪县教育系统校园广播采购项目控制主机clk型号:clk-h102g2台5800
22026年柯坪县教育系统校园广播采购项目数字化网络广播系统服务平台clk型号:clk-v1.02套600
32026年柯坪县教育系统校园广播采购项目国产化桌面操作系统红旗型号:v112套800
42026年柯坪县教育系统校园广播采购项目专业数字播放器clk型号:clk-f102g4台1100
52026年柯坪县教育系统校园广播采购项目音频保障主机clk型号:clk-h306g2台3600
62026年柯坪县教育系统校园广播采购项目前置放大器clk型号:clk-f501g4台700
72026年柯坪县教育系统校园广播采购项目主备切换器clk型号:clk-f802g2台1440
82026年柯坪县教育系统校园广播采购项目纯后级功放(主)clk型号:clk-a306g4台2040
92026年柯坪县教育系统校园广播采购项目纯后级功放(备)clk型号:clk-a306g2台2040
102026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ip网络音箱clk型号:clk-h401g2套420
112026年柯坪县教育系统校园广播采购项目合并式播放器clk型号:clk-f101g2台744
122026年柯坪县教育系统校园广播采购项目前置放大器clk型号:clk-f501g2台700
132026年柯坪县教育系统校园广播采购项目话筒clk型号:clk-e103g2套300
142026年柯坪县教育系统校园广播采购项目音频采集器clk型号:clk-h1901g2台1128
152026年柯坪县教育系统校园广播采购项目控制器clk型号:clk-h105g2台2760
162026年柯坪县教育系统校园广播采购项目交换机源拓光电型号:cm6328-4gf24gt-gy2台1680
172026年柯坪县教育系统校园广播采购项目电源管理器clk型号:clk-f201g2台636
182026年柯坪县教育系统校园广播采购项目前置放大器clk型号:clk-f501g2台700
192026年柯坪县教育系统校园广播采购项目无线话筒clk型号:clk-e201g2套1776
202026年柯坪县教育系统校园广播采购项目话筒天线clk型号:clk-e203t2套60
212026年柯坪县教育系统校园广播采购项目音频采集器clk型号:clk-h1901g2台1128
222026年柯坪县教育系统校园广播采购项目数字化网络广播系统管理平台clk型号:clk-v1.06套600
232026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ai广播话筒clk型号:clk-h304g6台2400
242026年柯坪县教育系统校园广播采购项目壁挂音箱clk型号:clk-c404g226只45
252026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ip网络音箱(教室内)clk型号:clk-h407g85套900
262026年柯坪县教育系统校园广播采购项目室外音柱clk型号:clk-b105g24只650
272026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ip网络功放(240w)clk型号:clk-h503g13台1500
282026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ip网络功放(800w)clk型号:clk-h507g2台2232
292026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ip网络功放(350w)clk型号:clk-h504g8台1704
302026年柯坪县教育系统校园广播采购项目机柜及配套华亿型号:thd型2套2200
312026年柯坪县教育系统校园广播采购项目网线、桥架、防水辅材网线:亿速,桥架:红恩天成型号:(网线:cat-6,桥架:dqpcr-100×50)2批95000
322026年柯坪县教育系统校园广播采购项目安装调试、培训、质保锋晟科技型号:定制2项13000
332026年柯坪县教育系统校园广播采购项目控制主机clk型号:clk-h102g5台5800
342026年柯坪县教育系统校园广播采购项目数字化网络广播系统服务平台clk型号:clk-v1.05套600
352026年柯坪县教育系统校园广播采购项目桌面操作系统红旗型号:v115套800
362026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ip网络音箱clk型号:clk-h401g5套420
372026年柯坪县教育系统校园广播采购项目合并式播放器clk型号:clk-f101g5台744
382026年柯坪县教育系统校园广播采购项目前置放大器clk型号:clk-f501g5台700
392026年柯坪县教育系统校园广播采购项目话筒clk型号:clk-e103g5套300
402026年柯坪县教育系统校园广播采购项目音频采集器clk型号:clk-h1901g5台1128
412026年柯坪县教育系统校园广播采购项目控制器clk型号:clk-h105g5台2760
422026年柯坪县教育系统校园广播采购项目交换机源拓光电型号:cm6328-4gf24gt-gy5台1680
432026年柯坪县教育系统校园广播采购项目电源管理器clk型号:clk-f201g5台636
442026年柯坪县教育系统校园广播采购项目前置放大器clk型号:clk-f501g5台636
452026年柯坪县教育系统校园广播采购项目无线话筒clk型号:clk-e201g5套1776
462026年柯坪县教育系统校园广播采购项目话筒天线clk型号:clk-e203t5套60
472026年柯坪县教育系统校园广播采购项目音频采集器clk型号:clk-h1901g5台1128
482026年柯坪县教育系统校园广播采购项目数字化网络广播系统管理平台clk型号:clk-v1.05套600
492026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ai广播话筒clk型号:clk-h304g5台2400
502026年柯坪县教育系统校园广播采购项目壁挂音箱clk型号:clk-c404g44只45
512026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ip网络音箱(教室内)clk型号:clk-h407g122套864
522026年柯坪县教育系统校园广播采购项目室外音柱clk型号:clk-b105g12只650
532026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ip网络功放(240w)clk型号:clk-h503g4台1344
542026年柯坪县教育系统校园广播采购项目ip网络功放(350w)clk型号:clk-h504g4台1704
552026年柯坪县教育系统校园广播采购项目网络音柱(20w)clk型号:clk-h710g89台800
562026年柯坪县教育系统校园广播采购项目网络音柱(90w)clk型号:clk-h708g29台1100
572026年柯坪县教育系统校园广播采购项目机柜及配套华亿型号:thd型5套2200
582026年柯坪县教育系统校园广播采购项目网线、桥架、防水辅材网线:亿速,桥架:红恩天成型号:(网线:cat-6,桥架:dqpcr-100×50)5批28000
592026年柯坪县教育系统校园广播采购项目安装调试、培训、质保锋晟科技型号:定制5项5000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廖财林,况超,冯建辉,马学民,范红莉

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:招标代理服务费用以固定价23250 元收取,招标工作完成后,成交供应商向招标代理机构一次性付清。

2.代理服务收费金额(元):23250

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:柯坪县教育局

地 址:柯坪县柯坪镇绿洲路005号

联系方式:18702636867

2.采购代理机构信息

名 称:新疆卓丰工程咨询有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道春华社区南大街59-1号南泉小区9号三层301-309室

联系方式:15026288521

3.项目联系方式

项目联系人:陈诗雨

电 话:15026288521

2026年07月21日2026年08月12日

1

附件信息:

2026年柯坪县教育系统校园广播采购项(修改).docx

144.3k

中小企业声明函

125.7k

关于符合本国产品标准的声明函

212.3k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999