结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[湖北]北山坡口袋公园项目(原怡康苑口袋公园建设项目)成交结果公告
时间:2026-08-27阅读:395

一、项目编号

420503202606000206

二、采购计划备案号

420503-2026-00189

三、项目名称

北山坡口袋公园项目(原怡康苑口袋公园建设项目)

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北景林汇园林工程有限公司

供应商地址:宜昌市伍家岗区伍临路11号东郡b区13-28-403号

中标(成交)金额:33.000000(万元)

综合评分法:89.06(分)

工程类
名称:北山坡口袋公园项目(原怡康苑口袋公园建设项目)

施工范围:具体详见工程量清单

施工工期:45日历天

项目经理:彭鹏

执业证书信息:鄂242212116232

五、评审小组成员

钟峡(18571019289),余艳琴,徐睿

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-25

2、评审地点:宜昌市西陵区西湖路35号唐家湾产业园1号楼3楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:本项目代理费由采购人按照代理协议的约定支付。

2、收费金额:0.2500(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名 称:宜昌市伍家岗区城市管理执法局本级

地 址:宜昌市伍家岗区伍临路1号

联系方式:18507201983

2、采购代理机构信息

名 称:湖北文驰工程咨询有限责任公司

地 址:宜昌市西陵区西湖路35号唐家湾产业园1号楼3楼

联系方式:13545754972

3、项目联系方式

项目联系人:18507201983

电 话:杨扬






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999