中标(成交)金额(元)\(%):407966.38
四、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 遂川县2025年柑橘黄龙病防控统防统治项目 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 | 详见磋商文件 |
况娅芸,刘治平,钱小珍
六、代理服务收费标准及金额
7500.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购公告发布日期:2026年8月14日;2.定标日期:2026年8月27日;3.中标人综合得分:49.27分;4.如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:遂川县农业农村局
地址:遂川县工农兵大道35号
联系方式:13755407035
2.采购代理机构信息
名称:江西诚信伟业招标咨询有限公司
地址:江西省吉安市航盛大厦b座1704室(吉安分公司)
联系方式:18779600281
3.项目联系方式
项目联系人:王健/郭鹏飞/万钢/毛璐琦
电话:18779600281
本项目代理费用金额为7500.00元
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999