一、项目基本情况
1、采购项目编号:清采公开-2026-2
2、采购项目名称:2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2026年08月04日
5、评审日期:2026年08月26日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
详见附件
三、中标情况
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | ||||||||||||
| e4109005080d04988001001 | 2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升项目三次 | 中国联合网络通信有限公司濮阳市分公司 | 濮阳市开州路与中原路交叉路口 | 147,000.00 | 元 | 评审总得分:96.9分
四、评审专家名单 | ||||||||||||
| 石玉斋、亓传伟、沈辉、王良用、贾铁军(采购人代表) | ||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | ||||||||||||||||||
| 收费标准:本项目不收取代理服务费。 | ||||||||||||||||||
| 收费金额:0.00元 | ||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | ||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》濮阳市政府采购网、濮阳市公共资源交易平台(http://www.pysggzy.cn)上发布,中标公告期限为1个工作日。 | ||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | ||||||||||||||||||
| 无 | ||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | ||||||||||||||||||
| 名称:清丰县教育局 | ||||||||||||||||||
| 地址:清丰县正通大道中段路东 | ||||||||||||||||||
| 联系人:刘文庆 | ||||||||||||||||||
| 联系方式:15139357111 | ||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | ||||||||||||||||||
| 名称:中共清丰县委清丰县人民政府机关事务中心 | ||||||||||||||||||
| 地址:清丰县政府综合楼东南角二楼 | ||||||||||||||||||
| 联系人:王红芍 | ||||||||||||||||||
| 联系方式:0393-7219107 | ||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | ||||||||||||||||||
| 项目联系人:刘文庆 | ||||||||||||||||||
| 联系方式:15139357111 |
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999