项目编号:FH-CG-2026-0715
项目概况
1. 项目名称:面向高保真数字音频的智能传输与分布式控制系统集成建设项目
2. 采购方式:公开招标
3. 预算金额:详见招标文件
4. 招标公告发布时间:2026年7月15日
5. 开标(评标)时间:2026年8月20日 09:30(北京时间)
6. 评标地点:北京市海淀区中关村南大街12号泛海大厦A座8层会议室
|
中标供应商名称 |
丰步科技(重庆)有限公司 |
|
统一社会信用代码 |
91500107MA613JQ7XW |
|
中标金额(含税) |
人民币壹佰零叁万柒仟壹佰贰拾圆整(¥1,037,120.00) |
|
中标内容 |
本项目所需的全部硬件设备、配套控制软件、系统集成、安装调试、技术培训及三年免费运维服务(具体范围详见招标文件及投标文件) |
1. 评标委员会成员名单:
张立新、李敏、王浩、赵雪梅、陈志远
2. 评标办法:综合评分法
3. 评审结果:经评标委员会综合评定,丰步科技(重庆)有限公司综合得分排名第一,确定为中标候选人,经公示无异议,现正式确认其为中标人。
自本公告发布之日起3个工作日(即2026年8月27日至2026年8月31日)。
如有异议,请于公告期内以书面形式(加盖公章)向招标人提出,逾期不再受理。
招标人:北京泛海紫金科技有限公司
· 联系人:李经理
· 联系电话:010-****1734
中标供应商应于公告期满后5个工作日内,按照招标文件要求与招标人签订正式采购合同,并提交履约保证金。
北京泛海紫金科技有限公司
2026年8月27日
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999