结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

鄂托克前旗政府投资项目代建中心全民健身场地设施维修改造项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-02阅读:94

一、项目编号:ESZCQQ-C-G-260059

二、项目名称:全民健身场地设施维修改造项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
工北建设有限公司内蒙古自治区乌海市海勃湾区凤凰岭西街北三街坊金宇华庭小区商业A201室综合评分法5,651,066.00元88.87
合同包2(合同包二):

     供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古远明建设有限公司内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区纺织东街27号金色阳光大酒店14层1423号综合评分法2,268,767.04元88.09
合同包3(合同包三):

     供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
内蒙古航跃建筑工程有限公司内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区综合评分法2,006,975.00元86.61
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

工程类(工北建设有限公司)

     品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1B08990000 其他建筑物、构筑物修缮游泳馆设施维修改造全民健身场地设施维修改造项目合同包一工程量清单全部范围工期60天赵海龙二级建造师注册证书 NMG25070855,651,066.0000
合同包2(合同包二):

工程类(内蒙古远明建设有限公司)

       品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
2-1B08990000 其他建筑物、构筑物修缮羽乒馆设施维修改造招标文件及投标文件全部内容合同签订后50天完工曹智建筑工程二级建造师2,268,767.0400
合同包3(合同包三):

工程类(内蒙古航跃建筑工程有限公司)

       品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
3-1B08990000 其他建筑物、构筑物修缮全民活动体育场设施维修改造工程量清单及采购文件要求的全部施工内容合同签订后50天完工郝小燕建筑工程二级建造师 NMG25066172,006,975.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘**、宋**、张**、杨**、崔**、薛*(采购人代表)、马*(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):0万元。收取对象:无。

合同包2(合同包二):0万元。收取对象:无。

合同包3(合同包三):0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:鄂托克前旗政府投资项目代建中心

地址:鄂尔多斯市鄂托克前旗

联系方式:04777621616

2.采购代理机构信息

名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗鄂托克前旗公园西路文化产业园东区c2座

联系方式:0477-762150

3.项目联系方式

项目联系人:宝音

电话:0477-762150

鄂尔多斯市公共资源交易中心鄂托克前旗分中心

2026年09月01日

相关附件:

全民健身场地设施维修改造项目报价明细附件.pdf

合同包1:中小企业声明函(工北建设有限公司).pdf

合同包2:中小企业声明函(内蒙古远明建设有限公司).pdf

合同包3:中小企业声明函(内蒙古航跃建筑工程有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999