结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目西湖镇安康村棉花种植基地渠道衬砌项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-02阅读:92

一、项目编号:GZZFCG[2026]123号

二、项目名称:瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目西湖镇安康村棉花种植基地渠道衬砌项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
甘肃际华建设工程有限公司甘肃省兰州市皋兰县石洞镇丰水村四社31号1,189,581.57元90.67
四、主要标的信息

合同包1(瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目西湖镇安康村棉花种植基地渠道衬砌项目):

工程类(甘肃际华建设工程有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1其他水利工程施工瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目西湖镇安康村棉花种植基地渠道衬砌项目经审查合格的本工程施工图设计范围内的所有施工内容及工程量清单范围内的所有内容。75日历天李小瑞甘2621718630001,189,581.57
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

柴玉(采购人代表)、李辉成、马楠

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照国家计委计价格【2002】1980号文和发改办价格【2003】857号文中工程招标类型差额定率累进法的基础上收取。

代理服务费金额:

合同包1(瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目西湖镇安康村棉花种植基地渠道衬砌项目):11000元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:瓜州县西湖镇人民政府

地址:甘肃省酒泉市瓜州县瓜州大道93号

联系方式:15352209630

2.采购代理机构信息

名称:甘肃诚诺招标代理有限公司

地址:酒泉市肃州区解放路22号1-1-11号门店(广和宾馆对面)

联系方式:18193756399

3.项目联系方式

项目联系人:陈彦运

电话:18193756399

甘肃诚诺招标代理有限公司

2026年09月01日

相关附件:

瓜州县西湖镇人民政府瓜州县2026年第二批中央及省级财政常态化帮扶资金项目西湖镇安康村棉花种植基地渠道衬砌项目中标(成交)明细.pdf

附件---企业二次报价.pdf

附件---中小企业声明函及排名.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999