结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

西安市雁塔区城市管理和综合执法局机关食堂蔬菜副食辅材等配送服务(2026)(二次)中标(成交)结果公告
时间:2026-09-02阅读:83

一、项目编号:SXZY-2026-ZC-1184.1B1

二、项目名称:机关食堂蔬菜副食辅材等配送服务(2026)(二次)

三、采购结果

合同包1(机关食堂蔬菜副食辅材等配送服务(2026)):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
陕西米禾供应链管理股份有限公司陕西省西安市雁塔区昆明路380号欣桥市场蔬菜物流港四楼北厅综合评分法下浮率:15.00%93.47
四、主要标的信息

合同包1(机关食堂蔬菜副食辅材等配送服务(2026)):

服务类(陕西米禾供应链管理股份有限公司)

     品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务机关食堂蔬菜副食辅材等配送服务(2026)机关食堂蔬菜副食辅材等配送服务(2026)(完全响应磋商文件以及采购人要求)完全响应磋商文件及采购人要求自合同签订生效之日起1年合格(符合国家(行业)强制性标准及采购人要求);完全响应磋商文件及采购人要求。900,000.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈洁、马亚妮、张智龙(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额参照《招标代理服务收费管理暂行办法》和《关于招标代理服务收费有关问题的通知》的有关规定执行。成交单位在领取成交通知书前,须向采购代理机构一次性支付代理服务费。 户名:陕西中仪项目管理有限公司 开户行:中国银行股份有限公司西安雁展路支行 账号:102496214855
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1机关食堂蔬菜副食辅材等配送服务(2026)1.35中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:西安市雁塔区城市管理和综合执法局

地址:西安市雁塔区东仪路176号东仪厂院内

联系方式:13891896911

2.采购代理机构信息

名称:陕西中仪项目管理有限公司

地址:陕西省西安市曲江新区曲江池西路369号34幢10101室

联系方式:02985500589

3.项目联系方式

项目联系人:范工

电话:02985500589

陕西中仪项目管理有限公司

2026年09月01日

相关附件:

机关食堂蔬菜副食辅材等配送服务(2026)(二次)(SXZY-2026-ZC-1184.1B120260818001)-文件集.zip

合同包1:中小企业声明函(陕西米禾供应链管理股份有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999