结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

巴彦淖尔市临河区动物疫病预防控制中心2026年疫苗采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-02阅读:81

一、项目编号:BSZCLHS-C-H-260038

二、项目名称:2026年疫苗采购项目

三、采购结果

合同包1(合同包一):

 供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分
金宇保灵生物药品有限公司内蒙古自治区呼和浩特市经济技术开发区沙尔沁工业园区金宇大街1号综合评分法629,000.00元93.34
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(金宇保灵生物药品有限公司)

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1A07025203 兽用疫苗口蹄疫O型-A型二价灭活疫苗宝灵100毫升/瓶100.00(万头份)3,500.0000350,000.0000
1-2A07025203 兽用疫苗山羊传染性胸膜肺炎灭活疫苗宝灵50 毫升/瓶、 100毫升/瓶8.00(万头份)10,500.000084,000.0000
1-3A07025203 兽用疫苗猪O型口蹄疫灭活疫苗宝灵50 毫升/瓶15.00(万毫升)10,000.0000150,000.0000
1-4A07025203 兽用疫苗猪瘟活疫苗(含稀释液)辽益20头份/瓶15.00(万头份)3,000.000045,000.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴*、王**、崔**(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照中标价的1.4%收取,不足一万按照一万收取

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):1万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:巴彦淖尔市临河区动物疫病预防控制中心

地址:临河区解放东街原农业局楼

联系方式:13296983066

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古亿呈咨询服务有限公司

地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区金秋华城商业街劲荣书画3楼

联系方式:13337018765

3.项目联系方式

项目联系人:石意

电话:13337018765

内蒙古亿呈咨询服务有限公司

2026年09月01日

相关附件:

2026年疫苗采购项目报价明细附件.pdf

本国产品相关附件.zip

合同包1:中小企业声明函(金宇保灵生物药品有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999