结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

梓潼县水利局梓潼县2026年度小型农田水利工程白蚁防治项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-02阅读:78

一、项目编号:N5107252026000077

二、项目名称:梓潼县2026年度小型农田水利工程白蚁防治项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
安徽跃展科技有限公司安徽省铜官区幸福社区义安北路东方银座广场B座1016室380,000.00元92.20
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

服务类(安徽跃展科技有限公司)

   品目编号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
C19990000C19990000 其他专业技术服务梓潼县2026年度小型农田水利工程白蚁防治项目详见采购文件服务范围要求详见采购文件服务要求自合同签订之日起180日详见采购文件服务标准要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭春雷(采购人代表)、洪绍江、罗先勇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费参照原计价格〔2002〕1980 号、发改价格〔2011〕534 号差额定率累进方式计算计收。招标代理费由成交供应商在领取中标通知书前一次性支付。

代理服务费金额:

合同包1:0.57万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:梓潼县水利局

地址:四川省绵阳市梓潼县文昌镇五丁路160号

联系方式:0816-6177118

2.采购代理机构信息

名称:四川盛世竭诚工程管理咨询有限公司

地址:四川省绵阳市梓潼县文昌镇迎宾路340号1栋1层4号

联系方式:13890147673

3.项目联系方式

项目联系人:鲁女士

电话:13890147673

四川盛世竭诚工程管理咨询有限公司

2026年09月02日

相关附件:

梓潼县2026年度小型农田水利工程白蚁防治项目(N510725202600007720260811001)-文件集.zip

包1供应商评审情况表.pdf

合同包1:中小企业声明函(安徽跃展科技有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999