结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[内蒙古]内蒙古大学能源学院重大科研平台氧渗透仪器等采购(二次)中标(成交)结果公告
时间:2026-09-02阅读:188

山西盛博创科技有限公司

山西省太原市小店区南中环街200号企联大厦西区15层(铭辉众创空间)mh2022-014

综合评分法

656,700.00元

97.60四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(山西盛博创科技有限公司)

     品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1a02152500 塑料机械挤出流延拉伸系统potopfoci-04s1.00(套)656,700.0000656,700.0000
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李**(采购人代表)、孙**、徐*、邱**、张**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费标准:本项目代理费以项目中标总金额为计算依据,采购代理服务费=收费标准*60%,收费标准:货物类,100 万元及以下费率为1.5%,100-500万元费率为 1.1%。采购代理服务收费按差额定率累进法计算

代理服务费金额:

合同包1(合同包一):0.591万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古大学

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区大学西路235号

联系方式:0471-4994859

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古新天立工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区昭乌达路汇商广场a座12层

联系方式:0471-6240140-8019、15849321507

3.项目联系方式

项目联系人:李劼、丑磊

电话:0471-6240140-8019、15849321507

内蒙古新天立工程项目管理有限公司

2026年09月02日

相关附件:

能源学院重大科研平台氧渗透仪器等采购(二次)报价明细附件.pdf

本国产品相关附件.zip

合同包1:中小企业声明函(山西盛博创科技有限公司).pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999