实验中学用电增容改造工程(第二次)结果公告
| 撰写单位: | 辽宁言十工程咨询有限公司 | 发布时间: | 2026-09-02 |
| 一、项目编号:JH26-211102-00033 二、项目名称:实验中学用电增容改造工程 三、中标(成交)信息 包组编号:001 包组名称:实验中学用电增容改造工程 供应商名称:沈阳毅岚建设工程有限公司 供应商地址:辽宁省沈阳市大东区辽宁省沈阳市大东区联合路165号(1门) 中标(成交)金额:771,860(元) 评审报价:748704.2(元) 四、主要标的信息 包组编号:001 包组名称:实验中学用电增容改造工程 工程类 名称:实验中学用电增容改造工程(B99000000其他建筑工程) 施工范围:进行315KVA用电增容,进行高低压部分改造,具体内容详见工程量清单。 施工工期:自签订合同之日起30日内,具体以签订合同为准。 项目经理:罗明明 执业证书信息:辽221202097017 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李克宁、李公仁、唐亮(包组编号:001) 六、代理服务收费标准及金额: 包组编号:001 包组名称:实验中学用电增容改造工程 代理服务收费标准及金额:代理服务费按《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格【2002】1980号规定收费标准收取,收费不足3000.00元按3000.00收取向成交人收取代理服务费金额7,700.00(元) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:盘锦市双台子区教育局 地 址:辽宁省盘锦市双台子区 联系方式: 0427-2360424 2.采购代理机构信息 名 称:辽宁言十工程咨询有限公司 地 址:辽宁省盘锦市兴隆台区 联系方式:0427-3257345 3.项目联系方式 项目联系人:黄工 电 话:0427-3257345 十、附件 采购文件:2026.09.02实验中学用电增容改造工程---工程类竞争性谈判文件.doc 包组编号:001 包组名称:实验中学用电增容改造工程 供应商名称:沈阳毅岚建设工程有限公司 1.中小企业声明函:中小企业声明函-沈阳毅岚建设工程有限公司.png |
| 附件: |
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999