结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

黑龙江省佳木斯航道事务中心机电维修设备项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-02阅读:76

一、项目编号:[230001]HQXM[CS]20260002

二、项目名称:机电维修设备项目

三、采购结果

合同包1(机电维修设备项目):

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额
佳木斯市四风船舶制造有限公司佳木斯市东风区沿音社区784,090.00元
四、主要标的信息

合同包1(机电维修设备项目):

服务类(佳木斯市四风船舶制造有限公司)

  品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他维修和保养服务机电维修设备项目本招标文件及合同约定的全部服务内容,完成项目全部工作我公司提供的维修服务与合同签订的内容一致, 满足合同约定的各项要求。合同签订后90日内我公司提供的维修服务与合同签订的内容一致, 满足合同约定的各项要求。784,090.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

白岳鑫(采购人代表)、于磊、杨立军

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的 通知(计价格[2002]1980号)文件计费的91%收取,中标人向采购代理机构一次性交纳采购代理服务费。供应商在测算报价时充分考虑这一因素。代理服务费由中标人在领取中标通知书前一次性支付。 代理服务费缴纳账户: 户名:黑⻰江弘乾项目管理有限责任公司 账 号:3500010109200059952 开戶银行:中国工商银行股份有限公司哈尔滨河图支行 行号:102261001027 邮箱:hq51153956@163.com
       合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1机电维修设备项目1.0703中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(机电维修设备项目):

   供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分评审价格最终报价得分排名推荐排名备注
佳木斯市四风船舶制造有限公司通过通过89.679.9399.60705,681.00784,090.0011
佳木斯龙佳船舶制造有限责任公司通过通过89.009.0798.07772,439.00772,439.0022
黑龙江佳和船舶工业有限公司通过通过79.0010.0089.00700,641.00778,490.0033
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江省佳木斯航道事务中心

地址:佳木斯市前进区滨江东路125号

联系方式:0454-60106403

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江弘乾项目管理有限责任公司

地址:哈尔滨市道里区富力江湾新城公建区T3栋1909号房

联系方式:0451-51153956

3.项目联系方式

项目联系人:高女士

电话:0451-51153956

黑龙江弘乾项目管理有限责任公司

2026年09月02日

相关附件:

机电维修设备项目报价明细附件.pdf

机电维修设备项目([230001]HQXM[CS]2026000220260806002)-文件集.zip

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(佳木斯市四风船舶制造有限公司).pdf

开标记录表.zip






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999