结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 采购结果

[新疆]喀什地区第一人民医院5g智能眼科巡诊车单一来源采购项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-02阅读:78

一、项目编号:kshd-(dyly)2026-20

二、项目名称:喀什地区第一人民医院5g智能眼科巡诊车单一来源采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1广州通达汽车电气股份有限公司广州市白云区云正大道1112号报价:2593600(元)-
2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1喀什地区第一人民医院5g智能眼科巡诊车单一来源采购项目5g智能眼科巡诊车通粤达长:7045mm 宽:2050mm 高:3025mm;gtd5071xyl12593600
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

宋爱丽,栾东梅,王榜捷(第1标项采购人代表),蔡铭,胡梅

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:根据(发改价格[2015]299号文件),根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知-计价格[2002]1980号文件为参考,按差额定率累进法计算,以每一标项(包)的中标价为计算基数,下浮20%收取代理服务费。由中标人在领取中标通知书时一次性支付。

2.代理服务收费金额(元):26023

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区第一人民医院

地 址:喀什市迎宾大道120号

联系方式:0998-2962911

2.采购代理机构信息

名 称:喀什厚德建设工程项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什市人民东路天缘国际酒店院内综合办公楼3楼303室

联系方式:16699780112

3.项目联系方式

项目联系人:羿小玲

电 话:16699780112

/2026年09月01日

0

附件信息:

5g眼科巡诊车kshd-(dyly)2026-20单一来源----喀什地区第一人民医院医疗设备采购8.24修改.docx

1.2m

关于符合本国产品标准的声明函

153.7k






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999