结果公示

当前位置:首页 > 结果公示 > 工程招标结果

早阳镇吉庆村社会公益事业发展项目中标(成交)结果公告
时间:2026-09-02阅读:81

一、项目编号:FDDL-2026088

二、项目名称:早阳镇吉庆村社会公益事业发展项目

三、采购结果

采购包1:

 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
陕西金诺筑业建设工程有限公司陕西省安康市汉滨区关庙镇周台村二组97,386.00元81.66
四、主要标的信息

合同包1(早阳镇吉庆村社会公益事业发展项目):

工程类(陕西金诺筑业建设工程有限公司)

   品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1其他建筑工程修建垃圾池磋商文件、工程量清单及图纸涉及的全部内容自合同签订之日起20日历天冯海陕26115167973097,386.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张波(采购人代表)、王晓波、寇文秀

六、代理服务收费标准及金额:

       代理服务收费标准及金额采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。
合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1早阳镇吉庆村社会公益事业发展项目0.15成交供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:汉滨区早阳镇人民政府

地址:汉滨区早阳镇东湾村一组

联系方式:0915-3750418

2.采购代理机构信息

名称:陕西方得项目管理有限公司

地址:陕西省安康市汉滨区汉江大剧院西区三楼

联系方式:13038911990

3.项目联系方式

项目联系人:沈川红

电话:13038911990

陕西方得项目管理有限公司

2026年09月02日

相关附件:

中小企业声明函.pdf

磋商文件--早阳镇吉庆村社会公益事业发展项目.pdf






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999