交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

陈店湖建材仓库水电设施维保服务招标公告
时间:2025-02-24阅读:161

闽侯县甘蔗大梦建材商行对其所需项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的合格供应商参与。

一、采购项目名称及编号内容:

项目名称:陈店湖建材仓库水电设施维保服务

项目编号:FJDMCG20250030109

二、采购项目简要说明:

序号

名称

预算

1

陈店湖建材仓库水电设施维保服务

9万元

三、合格供应商资质要求:

参加本次采购活动应当符合《中国政府采购法》第二十二条的规定,并符合下列条件:

1、具有独立法人资格,并能独立承担民事责任的能力;

2、具有良好的银 行资信、商业信誉和健全的财务会计制度;

3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6、法律、行政法规规定的其他条件;

7、有相关从业经验,近三年具有相关项目的成功案例;

8、本次招标不接受联合体投标。

四、报名时间:

2025年2月25日至3月1日(每日9:00——15:30)节假日除外。

五、报名提供材料:有效的工商营业执照原件及复印件、税务登记证原件及复印件、法人授权委托书、法人身份证复印件、被受托人身份证原件及复印件、资质 证书原件及复印件等。

六、本招标文件售价肆佰元整,以电子档方式发售,售后不退。

开标时间:2025年3月3日上午10:00点。

投标文件接收时间:2025年3月3日上午10:00点前。

联系人:闽侯县甘蔗大梦建材商行

地址:闽侯县荆溪镇港头505号

联系人:杨元涛13609575678

 

 






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999