竞争性磋商公告
| 项目概况 |
| 秦皇岛市交通运输局机关服务中心安保服务保障 招标项目的潜在供应商应在秦皇岛公共资源交易网获取采购文件,并于 2026年09月07日 10:00(北京时间)前递交响应文件。 |
一、项目基本情况
项目编号:Z1303002608361301
项目名称:秦皇岛市交通运输局机关服务中心安保服务保障
采购方式:竞争性磋商
预算金额:889000.00
最高限价:889000
采购需求:完成秦皇岛市交通运输局机关服务中心安保服务采购任务。
合同履行期限:自合同签订之日起12个月。
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: (1)、本项目面向中小微企业说明:专门面向小微企业。(2)、是否须为节能标志产品:否。(3)、是否须为环境标志产品:否。
3.本项目的特定资格要求: 具有有效的《保安服务许可证》。
三、获取招标文件
时间:2026年08月27日至 2026年09月02日, 00:00-12:00-12:00-24:00
(北京时间,法定节假日除外)地点:秦皇岛市公共资源交易网
方式:现金发售
售价:0
四、响应文件提交
截止时间:2026年09月07日10点00分
五、开启
时间:2026年09月07日10点00分
地点:上传至秦皇岛市公共资源交易综合信息平台
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
网上报名及获取采购文件方式:有意向的投标人请登录《河北省公共资源交易网(平台)》进行网上注册,用户注册成功后,登录《河北省公共资源交易公共服务平台》,选择“秦皇岛市”进行网上报名。具体事宜可联系0335-3602218。
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:秦皇岛市交通运输局机关服务中心
地址:河北省秦皇岛市海港区河北大街中段29号
联系方式:王诗玥 0335-3292097
2.采购代理机构信息
名 称:秦皇岛市政府采购中心
地 址:秦皇岛市海港区民族路6号政务服务中心四楼(原绿色商厦)
联系方式:王雪梅 0335-3617628
3.项目联系方式
项目联系人:王雪梅
电 话:0335-3617628
附件:
| 秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作手册 | 秦皇岛市公共资源交易平台投标人操作视频 |
(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999