交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

金沙县教育局关于金沙县沙土镇第三小学宿舍维修改造项目的竞争性谈判公告
时间:2026-08-28阅读:103

项目概况

金沙县沙土镇第三小学宿舍维修改造项目采购项目的潜在供应商应在https://jyxt.ggzy.bijie.gov.cn/ywpt获取采购文件,并于2026年09月04日 09:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:GZYQ-08-25

项目名称:金沙县沙土镇第三小学宿舍维修改造项目

采购方式:竞争性谈判

项目序列号:B-20260826-000202-0

预算金额(元):1185629.27

最高限价(元):1185629.27

采购需求:

标项名称:金沙县沙土镇第三小学宿舍维修改造项目

数量:1

预算金额(元):1185629.27

单位:项

简要规格描述:详见采购文件

备注:

合同履约期限:标项 1,45日历天

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标项1:供应商为中小企业/小微企业,供应商应为监狱企业,供应商应为残疾人福利企业

3.本项目的特定资格要求:

【标项1】

(1)投标供应商需具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质。

(2)投标供应商必须具备合法有效的安全生产许可证。

三、获取采购文件

时间:2026年08月31日至2026年09月03日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:https://jyxt.ggzy.bijie.gov.cn/ywpt

方式:无

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月04日 09:30(北京时间)

地点:毕节市公共资源交易中心业务系统(https://jyxt.ggzy.bijie.gov.cn/ywpt)

五、响应文件开启

开启时间:2026年09月04日 09:30(北京时间)

地点:毕节市公共资源交易中心

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:金沙县教育局

地 址:金沙县鼓场街道城治路政府大院教育局计财股

联系方式:15902599779

2.采购代理机构信息

名 称:贵州燚墙全过程咨询服务有限责任公司

地 址:贵州省贵阳市观山湖区金华园街道绿地联盛国际第5号楼1单元5层3号房

联系方式:18709200201

3.项目联系方式

项目联系人:张颖

电 话:18709200201

本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。

附件信息:

采购文件及附件.rar

892.3KB

金沙县沙土镇第三小学宿舍维修改造项目采购公告.pdf

3.6KB






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999