交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

福建省泽辰工程项目管理有限公司活动周边产品定制项目公开招标公告
时间:2026-06-10阅读:52

本招标项目福建省泽辰工程项目管理有限公司活动周边产品定制项目,招标人为福建省泽辰工程项目管理有限公司,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

一、项目基本情况

1. 项目名称:福建省泽辰工程项目管理有限公司活动周边产品定制项目

2. 项目预算:65000.00 元(人民币大写:陆万伍仟元整)

3. 最高限价:65000.00 元

4. 资金来源:企业自有资金

5. 采购需求:

序号

产品名称

规格简要说明

数量

1

手机支架

塑料材质激光雕刻

200 个

2

指甲剪

水滴形滴胶工艺

200 个

3

扇子

铆钉扇 17*18CM 短铆钉扇,全新 pp 料

500 把

4

削皮刀

单一款可折叠

500 把

5

记忆棉颈枕 (定制)

定制 U 型户外旅行便携护颈枕,灰白色 30*29*10CM,含圆形收纳盒

100 个

6

回力牌行李包 (定制)

高密度牛津防水布料,单肩斜挎手提大容量干湿分离,尺寸 50*23*27mm

100 件

7

雨伞 (定制)

手动晴雨伞 23 寸 10 骨,圆形手柄,高密度黑胶布,直径 105cm,高度 67cm

300 把

8

马克杯 (定制)

400ml,杯、盖、勺全套手提礼盒装

150 个

9

帆布袋 (定制)

 34cm * 高 38cm,16 安厚实面料

150 件

10

商务礼盒套装 (定制)

笔记本 + 签字笔 + 数显保温咖啡杯组合礼盒

150 套

6. 合同履行期限:合同生效后 15 日历天内完成全部产品交付至招标人指定地点。

7. 本项目不接受联合体投标。

二、投标人资格要求

1. 投标人须为独立法人企业,具备有效的营业执照;

2. 具备礼品定制、供应链供货能力,能够完成产品打样、印刷定制、包装、送货交付全流程;

3. 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4. 参加本次招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。

三、获取招标文件

1. 获取时间:2026-06-10 至 2026-06-17(工作日),每日上午 9:00-12:00,下午 14:30-17:30

2. 获取方式:联系招标人邮箱提交企业营业执照扫描件,获取电子版招标文件,招标文件不收取费用。

四、投标文件递交

1. 投标截止及开标时间:2026-06-25 10:00(北京时间)

2. 递交地点:福建省泽辰工程项目管理有限公司办公地点

3. 逾期送达、密封不符合要求的投标文件,招标人有权拒收。

五、联系方式

招标人:福建省泽辰工程项目管理有限公司

地址:福建省宁德市蕉城区城南镇贵岐村光明路

联系人:陈先生

联系电话:13328287772

发布日期:2026年6月10日






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999