交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[吉林]吉林省恩淳项目管理有限公司关于哈达山示范区2026年滨江东路病害整治及路面恢复工程的竞争性磋商公告
时间:2026-08-30阅读:98

信息来源:原文链接地址

?

项目概况

哈达山示范区2026年滨江东路病害整治及路面恢复工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年09月15日 09:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:采购计划-[2026]-00084号-NCXMGL2026-016

项目名称:哈达山示范区2026年滨江东路病害整治及路面恢复工程

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):2840217.62

最高限价(元):2840217.62

采购需求:

标项名称:哈达山示范区2026年滨江东路病害整治及路面恢复工程

数量:

预算金额(元):2840217.62

单位:

简要规格描述:哈达山示范区2026年滨江东路病害整治及路面恢复工程

备注:

合同履约期限:标项 1,2026年09月20日至2026年10月31日,42日历天

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:供应商应符合中小企业,请根据要求上传《中小企业声明函》,格式以采购文件要求为准;

3.本项目的特定资格要求:标项1:无

三、获取采购文件

时间:2026年08月30日至2026年09月04日,每天上午09:00:00至黑, "Microsoft YaHei";">四、响应文件提交

截止时间:2026年09月15日 09:00(北京时间)

地点:请登录政采云投标客户端投标

五、响应文件开启

开启时间:2026年09月15日 09:00(北京时间)

地点:吉林省松原市松原市宁江区东镇东路3518号 松原市政务服务中心三楼 市公共资源交易中心综合开标区开标室三

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:松原哈达山生态农业旅游示范区

地 址:松原哈达山生态农业旅游示范区

联系方式:15699515920

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省恩淳项目管理有限公司

地 址:松原市宁江区吉源小区

联系方式:15943873334

3.项目联系方式

项目联系人:91220700MA7F0R0FXG

电 话:15943873334

初审:李想

463.0K

哈达山示范区2026年滨江东路病害整治及路面恢复工程-清单审后.PDF

124.2K

图纸.dwg

2.0M






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999