交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

[北京]喀什地区消防救援支队2026年战备物资采购项目询价公告
时间:2026-08-30阅读:108

信息来源:原文链接地址

项目概况

喀什地区消防救援支队2026年战备物资采购项目 采购项目的潜在供应商应在喀什市深喀大道创投大厦19层1902获取采购文件,并于2026年09月03日 12点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:XJJR-2026-011

项目名称:喀什地区消防救援支队2026年战备物资采购项目

采购方式:询价

预算金额:10.000000 万元(人民币)

最高限价(如有):10.000000 万元(人民币)

采购需求:

2026年战备物资采购(详细数量规格参数见询价文件)

合同履行期限:2026年9月10日前完成供货

本项目( 不接受 )联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

本项目不专门面向中小企业

3.本项目的特定资格要求:具有有效的《食品经营许可证》

三、获取采购文件

时间:2026年08月30日 至 2026年09月02日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至20:00。(北京时间,法定节假日除外)

地点:喀什市深喀大道创投大厦19层1902

方式:线下获取,获取文件时携带营业执照、授权委托书前往本公司获取。

售价:¥0.0 元(人民币)

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月03日 12点00分(北京时间)

地点:喀什市深喀大道创投大厦19层1902

五、开启

时间:2026年09月03日 12点00分(北京时间)

地点:喀什市深喀大道创投大厦19层1902

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:喀什地区消防救援支队

地址:喀什地区疏附县滨河路38号

联系方式:王助理、18508842119

2.采购代理机构信息

名 称:新疆金瑞工程项目管理咨询有限公司

地 址:喀什市深喀大道创投大厦19层1902

联系方式:李先生、13937959243

3.项目联系方式

项目联系人:李先生

电 话: 13937959243






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999