交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)关于浙江省人民医院毕节医院2025年新生儿科能力提升设备采购项目(六次)的竞争性谈判公告
时间:2026-09-03阅读:99

项目概况

浙江省人民医院毕节医院2025年新生儿科能力提升设备采购项目(六次)采购项目的潜在供应商应在https://jyxt.ggzy.bijie.gov.cn/ywpt获取采购文件,并于2026年09月10日 09:30(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:GZJY-2026-0828

项目名称:浙江省人民医院毕节医院2025年新生儿科能力提升设备采购项目(六次)

采购方式:竞争性谈判

项目序列号:B-20260901-000060-0

预算金额(元):556784

最高限价(元):556784

采购需求:

标项名称:浙江省人民医院毕节医院2025年新生儿科能力提升设备采购项目

数量:1

预算金额(元):556784

单位:批

简要规格描述:浙江省人民医院毕节医院2025年新生儿科能力提升设备采购项目(六次)

备注:

合同履约期限:标项 1,签订合同后20个日历日内到货并完成安装调试

本项目(否)接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无

3.本项目的特定资格要求:

【标项1】

(1)投标产品属于医疗器械管理的产品,且投标人是制造商的提供有效的《医疗器械生产许可证》,投标人是代理商的须提供有效的《医疗器械经营许可证》或医疗器械经营许可备案证明材料。

三、获取采购文件

时间:2026年09月04日至2026年09月09日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)

地点:https://jyxt.ggzy.bijie.gov.cn/ywpt

方式:无

售价(元):0

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月10日 09:30(北京时间)

地点:毕节市公共资源交易中心业务系统(https://jyxt.ggzy.bijie.gov.cn/ywpt)

五、响应文件开启

开启时间:2026年09月10日 09:30(北京时间)

地点:毕节市公共资源交易中心

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

详见采购公告

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:浙江省人民医院毕节医院(毕节市第一人民医院)

地 址:贵州省毕节市七星关区112号

联系方式:0857-8770167

2.采购代理机构信息

名 称:贵州聚亿项目管理有限公司

地 址:贵州省贵阳市南明区小车河街道办事处花果园路花果园项目R-2区第3栋1单元36层31号房[小车河办事处]

联系方式:17588856667

3.项目联系方式

项目联系人:周训禹

电 话:17588856667

本公告的采购文件下载仅用于浏览文件,参与投标请登录贵州省公告资源交易平台-网上交易大厅在“文件下载”栏目下载招标文件。

附件信息:

谈判文件(2025年新生儿科能力提升设备)六次.pdf

822.6KB

浙江省人民医院毕节医院2025年新生儿科能力提升设备采购项目(六次)采购公告.pdf

5.4KB






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999