交易项目

当前位置:首页 > 交易项目 > 采购信息

承德护理职业学院微机室设备改造及电子办公设备采购项目竞争性谈判采购公告
时间:2026-09-03阅读:105

项目概况

微机室设备改造及电子办公设备采购项目的潜在供应商应在承德市公共资源交易平台(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上获取获取采购文件,并于2026年09月09日 09点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:ZFCG2026090018001001001

项目名称:承德护理职业学院微机室设备改造及电子办公设备采购项目

采购方式:竞争性谈判

预算金额:109.9234 万元(人民币)

最高限价(如有):1099234

采购需求:台式计算机、便携式计算机、A4打印机、多功能一体机、监控摄像头、触控一体机、微机室台式计算机等

合同履行期限:合同签订后20日内,按招标要求将所有设备购置到位并按采购单位要求进行免费安装、调试,确保采购单位正常使用。

本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取采购文件

时间:2026年09月04日至2026年09月08日,每天上午08:30至12:00,下午12:01至17:30(北京时间,法定节假日除外)

地点:承德市公共资源交易平台(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上获取

方式:其它

售价:0

四、响应文件提交

截止时间:2026年09月09日 09点00分(北京时间)

地点:承德市公共资源交易平台(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上开标

五、开启

时间:2026年09月09日 09点00分(北京时间)

地点:承德市公共资源交易平台(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上开启

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:承德护理职业学院本级

地 址:承德市双桥区牛圈子沟镇下二道河子村

联系方式:0314-2386081

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:承德市政府采购中心

地 址:承德市双桥区武烈路153-1号

联系方式:0314-2097138

3.项目联系方式

项目联系人:任翔宇

电 话:0314-2386081

九、附件






 
网站首页| 关于我们| 联系方式| 免责声明| 版权隐私|

(c)2008-2025 全国招投标资源交易平台-0301766811-1
中国招标投标公共服务平台 | 企业信用信息公示系统
中国招标投标协会 | 中国政府采购网
支持的CA厂商:北京数字认证BJCA:400-998-2981—新点标证通:400-998-0000—联通CA400-012-6067—天威诚信CA:400-666-3999